OLD-idmessage-256777

#2056743
Dash_u
Участник

[link url='KPA$$$OTKA. '] Чувствуется, тот самый “профессионализм” за всех, но смотря только со своей позиции [/link]Если я говорю: с профессиональнй точки зрения, значит, это именно так. Я – дизайнер, выпускающийся архитектор КнАГТУ, живу, учусь и работаю в среде архитекторов, дизайнеров и художников нашего города. И никто из них, понятия не имеет откуда появляются наши разноцветные фасады, и все они поддерживают эту же точку зрения, если успели заметить предыдущих авторов.И мнение ваше я уважаю, это право каждого человека. Просто подозреваю, что оно необоснованно ничем,что вы из принципа поддреживаете эту точку. Вы скорее всего не видели профессиональной работы. И поверьте, проект разрабатывается не потому что архитектору наравится именно “этот” цвет, а потому что ето анализ среды, практика и варианты. И разрабатывается проект “сочетания цветов”, как вы выразились, сразу на всю улицу, чтобы достичь единственного правильного решения.а “Нравится не нравится” – это не довод, если замахиваться на оценку проблемы.С удовольствием бы предоложила свои услуги, только вот Не надо им это! Потому что абсолютно все равно какой цвет.. вам же “нравится” и такой.