OLD-idmessage-256905

#2056848
Багира
Участник

Я поняла, что мнения здесь разделились ровно на два лагеря: первый – это те женщины у которых есть шуба и те мужчины, которые могут своей второй половинке ее приобрести; второй лагерь – это женщины, которые ходят в пуховиках и мужчины, которые могут позволить купить своей жене только пуховик. Каждый отстаивает свою точку зрения. Те, у кого шуба есть (и я в том числе) доказывают, что шубка (не обязательно норка) – это красиво, стильно, тепло. Те, кто ходят в пуховиках, отстаивают их право на существование. Но, милые девушки, я никогда не поверю в то, что при выборе, девушка откажется от шубы в пользу пуховика. Вы (те, кто носит пуховики), говорите так просто от зависти к нам “меховым” и не поверю, что в глубине души у вас нет желания приобрести себе милую меховушку. Мне кажется в желании иметь шубу как таковую нет никаких проблем, если не делать из это культа и не теребить своего мужа с требованием ежегодной замены “старого” образца. Есть возможность и желание – купи шубу, не скопил на шубу – одевай пуховик. А в плане того, что лучше выбрать: шубу или поездку или ремонт даже и сравнивать не надо. Одно другому не мешает. Что является для человека в данный момент доминантой, то он и выберет.