OLD-idmessage-257047

#2056974
 VaIerik
Участник

[quote name='a_smurn0FF'] Под объективными свидетельствами подразумевается такие свидетельства, которые не зависят от подготовки и собственных взглядов человека, изучающего эти свидетельства.[/quote]сами поняли, чего написали?То есть если я наблюдаю что вот это синее. и всю жизнь меня учили что вот это синее, и я уверен что это синее, а лицо очень уважаемое другими очень уважаемыми лицами заявляет что это оно зелёноё то оно объективное свидетельство, потому как моё мнение предвзято. а это мнение новое и независимое и поэтому более объективное……и вы честно в это верите? а по моему болтология……..[quote name='a_smurn0FF'] Нет такого ученого, который бы доказал достоверно (и с ним бы согласились бы другие учёные его уровня) о не-бытии Бога.Что остаётся у атэистов? Вера. [/quote]и наоборот, нет теолога кто бы доказал достоверно( и с ним бы согласились бы другие теологи его уровня) о бытие бога. что остаётся у верующих. – вера………..и ещё раз. я лично верю в бога. как в существо намного более меня знающее. умеющее и (и кстати его ипостаси совем не факт что это не разные боги имеющие ответственность за различные области человеческих деяний )возможно приложившее толику к появлению у меня (в частности) разум, дабы я когда либо (в потомках) приблизился образу и подобию. (чем докажете что это не разные боги были а один?, кроме цитирования одной известной книжки с продолжениями и разъяснениями)но ему вовсе не надо что бы я молитвенно и коленепреклонно обращался к нему пощадить меня за мои действия и поступки и взять меня в рай после “страшного суда”, а что бы я в течении всей моей жизи показал что я равен ему, или стремлюсь походить на него в действиях и поступках, что бы мне было не стыдно перед своей совестью и моими предками