OLD-idmessage-257116

#2057037
 VaIerik
Участник

Некоторые “меховые девушки” как тут выражались считают, что если у кого то нет шубы, то они завидуют Вам “меховым”, вы так считаете потому что думаете что вы намного превосходите тех у кого этой шубы нет?! или почему вы так считаете? больше всего мне не нравится как некоторые “меховые” отзываются тут о “не меховых”, например морские котики, моржи, колобки, приобретение шубы не дает Вам право в такой форме выражаться о людях, тем более женщинах, вам же подобных! летом все одинаковые, а одев шубы кто-то думает, что она “звезда” – да это неправильно! У нас вот именно что из шубы делают культ и она для них является критерием благополучия, красоты, успешности, роскоши, но ведь есть женщины,которые так не считают и шуба – это просто мех, и разве за это можно говорить что эти женщины просто завидуют и может какие то несостоявшиеся в жизни?! А потребительское отношение к мужчинам тоже не вызывает у меня положительных эмоций, поэтому мужчины и изменяют своим женам!Багира, если бы мне предложили на выбор шубу или пуховик, я бы выбрала пуховик и кольцо допустим или другую вещь, так как не вижу в шубе ничего особенного, мне бы по душе пришлось именно другая вещь.