OLD-idmessage-257202

#2057104
 VaIerik
Участник

[quote name='baunty'] ведь есть женщины,которые так не считают и шуба – это просто мех, и разве за это можно говорить что эти женщины просто завидуют и может какие то несостоявшиеся в жизни?! [/quote]Никто никому не завидует, с чего вы взяли ?Главное, чтобы девушке было комфортно и красиво в своей одежде на самом деле, а не только на словах, а в мыслях другое.Разве вы не хотели, чтоб у вас было самое красивое платье на выпускном? Это нормально, когда девушки “хвастаются” друг перед другом без злого умысла.Ведь вся одежда, в том числе и шубки (не шубы), должна украшать своего владелицу, нести позитив, а не просто, лишь бы чё одеть, хоть треники с тулупом.[quote name='baunty'] Багира, если бы мне предложили на выбор шубу или пуховик, я бы выбрала пуховик и кольцо [/quote]Кольцо или шубу каждый выбирает в меру своего хотения, ведь может и кольцо стоить дороже шубы. Я не противница пуховиков, но красивых,” в тему” и в осенне-весенний период.Для одних шуба всегда блажь, для других- это необходимость. И каждый прав по-своему.[quote name='baunty'] А потребительское отношение к мужчинам тоже не вызывает у меня положительных эмоций, поэтому мужчины и изменяют своим женам! [/quote]Если мужчина изменяет своей жене, то это никак не связано с потребительством на фоне шуб, ведь на стороне за хорошую “сказку” с него попросят две шубы 🙂