OLD-idmessage-257302

#2057188
 VaIerik
Участник

Amuliusсообщений: 24Отправить письмо через веб-интерфейсУ меня препод в институте был бисексуалом, оправдывал этот порок, часто ставил в пример Запад, где якобы все мужчины – би или гомо. Женский бисексуализм вроде бы ничего отрицательного в себе не несёт, женщины не теряют в себе женских качеств и не отличаются от гетеро, то есть со стороны выглядит просто как забава девчёнок. А вот би-мужчины, довольно жалкое зрелище, особенно те что пассивы, как правило женственные, низкоранговые типки одним словом. Вобщем отвратительные личности, впечатление, что у них не лады с головой, также как и у гомиков. ______________________________________________________________________________________Как у Amulius, у большинства ну просто ни-ка-ки-е познания в теме. Граждане-комсомольчане, как можно выставлять напоказ своё невежество? Правильно-неправильно… откуда Вы это знаете? Барышни называют меня ” брутальный мэн”. Сплю с девушками, когда хочу – с парнями. Ещё больше заводит секс в группе – как в песне “я люблю вас, девочки, я люблю вас, мальчики”. Всё нормально. Секс – без заморочек!