OLD-idmessage-257347

#2057218
EventSmile
Участник

[quote name='unika'] второй лагерь – это женщины, которые ходят в пуховиках и мужчины, которые могут позволить купить своей жене только пуховик. Каждый отстаивает свою точку зрения. [/quote]могу позволить и шубу, ток мне она не нужна, неудобно мне в ней.[quote name='tonichka'] Знаю точно,что любящий мужчина воспримет вопрос о покупке очередной шубки совершенно спокойно…и не нужно его убеждать в практичности вашего желания…как говорится – лишь бы вы улыбались! [/quote][quote name='Granata'] Он обязан обеспечивать свою семью.а не просто вибратором работать. [/quote]Не вопрос, обеспечивать надо. Но не выполнят все обезбашенные прихоти, типа третьей шубки и т.п.А если нет такой у него возможности, купить шубу, и зарплата 18 т.р.? Всё, в утиль тогда любимого, потому как не любимым автоматически станет? Девушки, я с вас поросею!!! У вас главный критерий любви к мужу – это кошелек???? Лично я знаю, что муж для меня на всё готов, но не отправлять же его банк грабить, если нет денег на шубу… Зато многие из Вас (из рядов потребителей), наверняка и не знают, что чувствуешь, когда рядом с тобой настоящий любимый мужчина, а главное любящий… А не просто кошелек на лапках…