OLD-idmessage-257448

#2057303
 VaIerik
Участник

[quote name='BTC74'] Если призывник и так болен(к сожалению) его туда насильно никто не запихнет, а ему дадут отсрочку согласно статей, к тому же в Хабаровске проводиться повторная комиссия на основании которой может быть списан призывник прошедший ее тут. [/quote]Запихнут и отсрочек не дадут, врачи на медкомиссии могут умолчать о найденных заболеваниях. Я призывался в декабре 2007 года, у меня брали все анализы и т.д. Я не косил, в суть анализов не вникал, какие у меня там гемоглобины и все такое. После службы, в начале 2009 пошел устраиваться во внутренние органы.В ментовской поликлинике мои анализы сразу не понравились, переделывал несколько раз, потом отправили на глотание лампочки. Короче выяснилось, что у меня была язва, которая зарубцевалась причем давно и с таким диагнозом в армию меня бы не взяли.В общем при прохождении военной медкомиссии мне даже никто и не сказал что у меня плохие анализы.Эта контора, видимо и помогает в таких случаях, полностью здоровых людей нет. Всегда можно найти какую-нибудь болезнь у призывника и попробовать откосить.