OLD-idmessage-257741

#2057513
 VaIerik
Участник

[quote name='PokerGirl'] А может быть вам просто не нравятся люди, на которых вы указываете.? [/quote]Мы их не знали, да и вообще в Эльбане знакомых нет![quote name='PokerGirl'] А милиция работает только по конкретным данным, и даже если чё-то там кому-то показалось, если ничего не нашли [/quote]Мы у них в гараже нашли все наши колеса, комплект инструментов, шиномонтажек, домкрат, термос (довольно редкий), желетку, наверное ветром занесло. Милиция обыск по подозрению в преступлении устроить не могла?[quote name='PokerGirl'] Получается, милиция работает согласно своим правилам, подчиняясь закону, в соответствии со своим уставом [/quote]Что за законы, если не могут раскрыть элементарное преступление, со свидетелями???? А если серьезнее ситуация…. тогда зачем они нужны?[quote name='PokerGirl'] кто не хочет понимать и “принимать” эти законные действия [/quote]Я не хочу принимать эти действия, так как не считаю бездействие законным! Законно искать по горячим следам, пока краденое не продали…[quote name='pavelz'] Я конечно не следователь и не был им , но сомневаюсь , что все так непреодолимо и больше чем уверен все сводится к желанию работать и собсвенной квалификации следователя. [/quote]Вот с этим согласен, так как недавно узнал от знакомого с этой ситуацией опера, что никто и не искал ничего, так что можно ждать было хоть пол года, позже бы дело закрыли за сроком давности и все дела!!!