OLD-idmessage-257752

#2057523
sawer
Участник

[quote name='Alexis'] Вообще то я подразумевала исскуственное оплодотворение! [/quote]Странная у вас логика. А ничего что искуственное оплодотворение стоит не малых денег, да к тому же шанс забеременить с первой, второй попытки очень мал? ничего что женщина себя пичкает огромной дозой гормонов при нормальной возможности забеременить? нет я не против ЭКО, но в том случае если оно делается теми, у кого шансов зачать ребенка естественным путем нет, к этому еще можно нормально отнестись, но нормально отнестить к тому , что в здравом рассудке женщина идет на искуственное оплодотворение ради того,чтобы жить и воспитывать детей со своим “братом”, знаете наводит на определенные мысли. Да, еще, вы меня, конечно извините, но я вот не могу понять, какая может быть такая сильная пресильная любовь если они недавно знакомы, то, что они нравятся друг другу – это влюбленность, настоящее чувство появляется немного позже, когда люди знакомы уже немаленькое время , так что я бы лично не стал продолжать такие отношения – по крайней мере мне было бы жалко девушку, но это мое мнение.[quote name='Alexis'] И ещё неужели любовь не может существовать без совмесных детей? [/quote]Может, но все равно рано или поздно женщина захочет стать матерью, и ей как это не печально придется определиться. Да и самому то парню необидно будет – он здоровый мужчина, хочет иметь собственных детей, а тут такое, в общем я против.