OLD-idmessage-257844

#2057587
АРЕФ
Участник

[quote name='КоЛюЧка']С чего он это взял, я не знаю, но мне было очень смешно, тк данный индивидуум был очень далек от моего идеала мужчины и вызывал у меня разве что сочувствие.Мужики действительно склонны преувеличивать свою привлекательность, и элементарную вежливость вполне могут принять за дикое желание. 😀 Конечно никто из них в этом не признается(как показали вышеизложенные ответы), но большинство именно так и думает. [/quote]Имхо ничего смешного в этой проблеме нет. Порой о последствиях такой проблемы кому-то приходится плакать. Объясню почему. Женщина порой подсознательно( неосознанно) ведет себя (жесты, манеры поведения, речь и проч.) как объект сексуального удовлетворения. В мыслях у вас этого нет(т.е. вы этого не осознаете), а вот внешне вы показываете совершенно другое. Например, даже сидя за столом в кафе с собеседником вы можете делать жесты, которые подсознание собеседника однозначно воспринимает как вызов к сексуальному контакту. Он тоже воспринимает это на подсознательном уровне. Мне встречалось такое изречение психологов о том, что в мыслях самому себе и другому вы врать можете, но тело при этом не врет. Хорошо если нравственный и культурный уровень вашего собеседника достаточно высок( так сказать есть тормоза), а у некоторых их нет и они склонны совершать изнасилования и другие нехорошие вещи в этом плане. Есть такая наука – виктимология( о поведении жертвы преступления). Так что некоторым бывает что невезет и им становится далеко не до смеха.