OLD-idmessage-258140

#2057838
sawer
Участник

[quote name='pavelz'] А молочка вся в этих тетрапакетах стоит на прилавках уже со сроком изготовления 2-3 месячной давности. [/quote]Ну так, умные люди по-моему не будут покупать молочную продукцию в супермаркете, лучши найти киоски ДАКГОМЗа и там отовариваться постоянно, либо той же Переясловки, не знаю кто что любит и покупает. Меня вот если честно поражают продавцы продукции Птицефабрики, имею ввиду не их фирменные киоски, а так называемых “перекупщиков”, которые продают продукты и говорят, что всегда свежие – а откуда я знаю свежие они или нет? В киоск птицефабрики постоянно все свежее завозится, а туда? Но все равно – смотрю люди берут там, несмотря не на что 😉 [quote name='pavelz'] но абсолютно доверяют писанине на тех продуктах , которые едят … оч странно и неправильно, не так ли ? [/quote]Я немного не понял.. Вы сейчас пишите о том, что люди не смотрят срок годности и едят что попало? или нет? Вообще многие по-моему, смотрят на срок годности товара, ведь как не крути мы его употребляем внутрь, а если товар просрочен, то последствия могут быть плачевными)))))