OLD-idmessage-258184

#2057873
sawer
Участник

[quote name='Alexis'] И от того, что общество будет осуждать их (всегда забавно наблюдать, как это самое общество с чего-то вдруг решает, что имеет право судить), меньше любить друг друга они не станут. [/quote]Я вот тоже не могу понять, если все уже решено,я так понял это не ваша история, зачем тогда здесь писать об этом и спрашивать мнение общества? На мой взгляд, все равно большинство людей всегда против таких браков, пусть даже без детей, оно и понятно почему, религия тоже против. И родителей этих ребят я понимаю.[quote name='Alexis'] И не надо опять про детей речь вести – что за дурацкая привычка всё сводить к детям? [/quote]Нет ну вы как ребенок чес. слово, чем больше люди знакомы и соответственно встречаются вместе, тем больше идет привычка, потом будет сложнее растаться, а может и вообще не получится. А если, извиняюсь, произойдет “залет”, что тогда будет? интересно будет посмотреть на такую ситуацию)))[quote name='Alexis'] то брак между братом и сестрой имеет место быть. [/quote]Сомневаюсь, что он будет. А хотя, если будет ,то может недолго просуществует скорее всего.