OLD-idmessage-258562

#2058141
-Ворон-
Участник

Всем хай2 odeon13 заменить гетто дурь на вадярутебе понраву? Тваё право, но не суй автору свою атравуИли типо думал скажут тебе “браво”?Ты не рэпер и не панк?Почему тогда ещё нелёг под танк?И вообще ты о чём? какие танки?По всюду спирт, бабло, развод и центрабанкиВот мая темкаГород тысяч Город тысяч трупов, почти молчит Не выживают здесь даже сволочи и стукачи! Палачи плачут их жертвы тем паче Глядя на это всё моё сердце кричит Наносит увечья, калечит моя роль В чай соль, боль, 22 ноль ноль, па всюду во-о-о-онь Смрад смерти град, путь в ад За последний год каждый гад внёс свой вклад Никто не сохранит свой зад, даже тот в ком Чистый плод возвышенный дерьмом над Она сожрёт всех нас, мы тараканы она как дихлофос Этот хаос, кто-то со дна преисподние принес Это Эпидемия, лица в отчаянном недоумении Зараза императрица, мародерство на улицах Творится, здесь не поют даже птицы и стонут Зеницы, как будто бы мне это просто снится Заражена водица и воздух, вот чей-то внук Сделал последний вдох – испустил свой дух на мертвых нет даже мух, кто-то стонет в слух-как петух, в агонии огня вместе с ними я дОгораю я…. дОгораю я…. дОгораю я… В этом городе смерть в моде и в этот день Постучит она и ко мне в дверь, запах методона В доме не считая гниющей плоти вони Здесь её компетенция, здесь она в законе!!! На блок постах спецназ в противогазах Зажигают трупы детей у родных прям на глазах страх на руках, Прах на устах, их проклял бог их проклял бог (цензура) Город тысяч трупов почти молчит Не выживают здесь даже сволочи и стукачи!!! Палачи плачут их жертвы тем паче Глядя на это всё моё сердце кричит Наносит увечья, калечит, моя роль В чай соль, боль ,23 ноль ноль, па всюду во-о-о-онь Смрад смерти град- путь в ад За последний год каждый гад внёс свой вклад Меня слегка тошнит, башку мутит, тянет В низ как магнит, гвоздит к полу голову Судороги в коленях, в запястьях хруст Знаю что усну если то завтра не проснусь Но всё же я борюсь, плачу и смеюсь (дикий смех) Рассудок исказило весь такая вот расплата За мою спесь говорю себе- держась за сваю Жизнь!! стремясь обрести свободу между Собой прежним – невеждой наполнить Свою душу надеждой возможно ещё не всё Потеряно, порешено расплата за жизнь мою грешную за жизнь мою грешную… Через полчаса по швам трещит теперь моя башка Жжет нутро, во рту сухо, я !!!ару!!! но не слышу и звука Оцепенели Пальцы, в пояснице будто в низаны спицы Из носа кровь струится…. (здесь стоны) Подкосило мне ноги как и у тех многих Падаю, скулю, похож как на змею в костре Штаны в дерьме слюна из вне Кровавая блевотина на ковре!!!!!!!!! И вдруг что-то лопнуло…. И …Стало легко…. ( тут типо главный герой скончался) хДи ещё отмочуа чёрифмами кручукак хочуесли чую чью-то чушь-нюмолчу редкопотому что я кальмар а не какая-то креветкаЕсли народ подтянется, то тут можно и батл устроить хД как такая мылся?