OLD-idmessage-258735

#2058295
Whitewolf
Участник

Родился не на улице, был любим мамой В детстве не думал о проблемах мираНикогда не пытался создать себе кумираНо чем старше становился, тем острее понимал,Что все решает в этом мире сила Сила кулака или сила слова, спроси любогоКто был слаб духом тот сгорел в огне борьбы,Не сумев уйти от судьбы, судьбы что легко дает надеждуИ точно также кидает в колодец забвеньяЧто ж со временем на ноги встал , тогда еще не понималКто мне друг, а кто видит во мне лишь лохаЛадно все вышло вроде бы не так уж плохСейчас со мной люди, которые не хотят получитьМою голову на блюде , парни, девчонки-Нет для меня они братишки и сестренкиРазменял второй десяток и что я понял?Народ sorry я по прежнему чувствую себя в школеМоя душа тлеет, но все равно буду стараться делатьЛучше, быстрее, сильнееА если встанешь на моем пути, Ну что ж попрошу тебя уйтиСейчас главное дожить до весны и снова ощутить солнца лучиВот так раз за разом до конца мою душу небесаСкажешь идиот? Да нет , народ, это моих мыслей водоворотНу что ж конец где здесьГде осела моей мысли взвесь