OLD-idmessage-258790

#2058347
paren2701
Участник

[quote name='Мамочка'] вы имеете право отказаться делать манту на основании ст. 7.3 (противотуберкулезная помощь несовершеннолетним в возрасте до 14 лет оказывается с согласия их законных представителей); ст. 7.2 (противотуберкулезная помощь оказывается гражданам при их добровольном обращении или с их согласия) ФЗ “О предупреждении распространения туберкулеза в РФ” от 18.06.2001 г. №77-ФЗ (принят 24.05.2001 г.) (в ред.22.08.2004 г.); и на основании ст. 32 (согласие на медицинское вмешательство: согласие на медицинское вмешательство в отношении лиц, не достигших возраста 15 лет, дают их законные представители), ст. 33 (отказ от медицинского вмешательства: гражданин или его законный представитель имеет право отказаться от медицинского вмешательства); “Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан” от 22.07.1993 г. №5487-1 с изменениями на 20 декабря 1999 г..[/quote]Вы мне напоминаете одну организацию в которой было запрещено переливание крови. Поумирало очень много людей и что страшно дети. А потом вдруг опа и разрешили у них переливание… и как быть тем родителям которые были верны этой организации ??? [quote name='Страшила'] По моему мнению противники прививок работают на те организации, которым выгодно сохранить “золотой миллиард” населения – Европу и США, а население других стран поубавить, путём внедрения мракобесных идей о вреде прививок, а так же вреде рождения детей в родильных домах и других медучреждениях. Причём все эти идеи опровергает статистика и остаются лишь голые вопли дремучего невежества. Берегитесь шарлатанов и мракобесов. [/quote]Вот и я о том же… хотят нас разрушить и кидают слоганы… Думаю если человек понимает то никогда не откажется от прививок и вакцин. естественное родительство и заключается в том чтобы помочь ребенку жить в обществе и быть здоровым…Почитайте статистику сколько детей умерло от отказа вакцинации от гриппа…. Это страшно.