OLD-idmessage-258867

#2058413
 VaIerik
Участник

[quote name='KPA$$$OTKA'] Так почему же массы не вымирают ? А наоборот при случайном заражении риск осложнений у привитых людей минимален?[/quote]Если будут резко вымирать массы,то станет понятно,что это из-за прививок. А на вас еще заработать хотят. А где доказательства,что у привитых риск минимален? Только не статейки,а полноценное исследование.[quote name='KPA$$$OTKA'] Вы учёный что ли? С лабораторией, тестирующей вакцины? [/quote]Почитайте о генноинженерных вакцнах. И докажите,что они не вызывают бесплодие.[quote name='KPA$$$OTKA'] Воды могут сами не отойти, в силу физиологии, сколько надо ждать, чтобы не пришлось прокалывать пузырь? [/quote]Дома тоже возможно в этом случае помочь.[quote name='KPA$$$OTKA'] На основании одной туберкулиновой пробы диагнозами не разбрасываются. [/quote]Разбрасываются, да еще как.У меня с племянницей была точь в точь ситуация что и у вас. Никакого туберкулеза не было.А таблетки пропили.Потом еще долго лечили почки.А что бы вы делали ,если бы проба была ложноотрицательной? Следующую делают только через год. И в сад бы ходили! Диагностика нужна,но безопасная дианостика.Например,проба Суслова или ПЦР.[quote name='KPA$$$OTKA'] Но, наверняка, вы и не собираетесь никуда ездить отдыхать. [/quote]Точно! Я и в родной стране хорошо отдыхаю.[quote name='KPA$$$OTKA'] Да даже, чтоб пройти медкарту взрослому, там должна стоять прививка от дифтерии. [/quote]Должна,но не обязана. Вы можете отказаться от прививки.Без прививки ,рв, флюорографии можно не только пройти мед карту на работу,но и для ГАИ мед.осмотр пройти. Вы просто не знаете своих прав. [quote name='KPA$$$OTKA'] Ваши проценты “несмертельности” затронут только привитого человека [/quote]Где доказательства?[quote name='KPA$$$OTKA'] Или полимиелит ? Такая же инвалидность уготована не привитым от него. [/quote]Классификация. Различают четыре формы полиомиелита: бессимптомную, абортивную, непаралитическую и паралитическую.Паралитическая форма полиомиелита, собственно полиомиелит, встречается лишь в 2—3 % случаев, но именно эта форма заболевания в связи с тяжелыми последствиями в виде грубых двигательных расстройств превратила полиомиелит в социально-актуальную проблему.В течении паралитической формы полиомиелита выделяют четыре стадии: препаралитическую, паралитическую, восстановительную и резидуальную. Не могу вставлять [link url='http://med-lib.ru/books/nerv_bol/78.php'] ссылки [/link].Пусть простят меня модераторыТ.е риск заболеть совсем небольшой. И даже если заболел паралитической формой,то шанс поправится очень высок.Чаще же полиомиелит проходит как обычное ОРЗ.А у вас есть данные какая инвалидность уготована непривитым от него? А вы знаете ,что в последние года регистрируются только случаи вакциноассоциированного полиомиелита? Т.е. заражение произошло в результате прививки.[quote name='KPA$$$OTKA'] Смею предположить, что таблетки вы не пьёте сами и ребенку тоже не даёте. Зуб вырвать ребёнку тож без укола. [/quote]Если вы читали все сообщения,то видели что я писала. Если нет то еще раз отвечу:таблетки мы не пьем.И экстренной медицины еще никто не отменял. [quote name='KPA$$$OTKA'] Проблема в том, что об этом не знают родители детей или они просто инфантильные. [/quote]А чего они должны знать? Что с их ребенком сад,школу посещает непривитый ребенок.? А чего боятся привитым,они же защищены прививками. А как же в этом случае непривитые по состоянию здоровья.Их обрекают на верную смерть? [quote name='KPA$$$OTKA'] Для меня вы “экспериментатор”, практикующийся на своём ребёнке, без медицинского образования, начитавшийся единичных”ужастиков” про прививки, хотя вы не знаете конкретного положения именно тех ситуаций и агитирующий родителей идти по жизни с лозунгои “Прививки-это зло”. [/quote]Для меня вы тоже экспериментатор,без мед.образования,практикующийся на своем ребенке. “единичные” ужастики коснулись нас лично.И если бы вы имели уважение и прочитали бы всю ветку,то поняли,что здесь никто никого не агитирует.Тема создана,чтобы в нем писали единомышленники. Это те люди,которые всесторонне изучили тему вакцинации.[quote name='KPA$$$OTKA'] Радует, что людей с в прямом смысле с головой на плечах больше [/quote]Вот именно,что людей с головой на плечах становится все больше и больше. Чтобы жить и быть здоровым будешь крутится куда денешься.[quote name='KPA$$$OTKA'] и у нас нет заболеваемости по опасным смертельным.болезням. [/quote]Нет заболеваний? Вы посмотрите вокруг. Детская онкология переполнена. Старческие болезни становятся молодыми. У детей диабет, аутоиммунные заболевания. И еще раз хочу к вам обратиться. Пожалуйста, перечитайте ветку. Одни и те же вопросы по кругу.