OLD-idmessage-258911

#2058451
VipperX
Участник

[quote name='morfei'] Да перестаньте.. зарплата- это ничто по сравнению с прибылью… и никому ваши 10 тысяч от зарплаты ненужны.. . Лично мне проще прибавить 10 тысяч, но чтоб не голосили о суровой реальности, а молча работали..- не говорите о том, чего не знаете. [/quote]Тут вы не совсем правы. Если у ваас 10 работников, то да, 10 тыс с каждого особой погоды вам не сделают. А если у вас в компании 1500 сотрудников трудятся по всей стране, я думаю 15 млн в мес будут не лишними. Плюс работникам не придется платить высокие отпускные, больничные и т.п. На ЕСН тоже неплохая экономия будет.[quote name='morfei'] Если мне люди говорят, что им над денег- то я им даю.. и они не кричат на весь инет как им тяжело живётся. [/quote]Повезло вашим работникам.[quote name='morfei'] Вы получаете ровно столько, сколько Вы стоите в глазах работодателя… [/quote].. из расчета средней зп в стране и в определенной опласти занятости. Если средняя ЗП в Росии, например у инженера 30 т.р., грубо говоря хорошому инженеру вы заплатите 35, среднему 20, плохому 15. И не важно, какая у вас будет прибыль.И тут не работодатели виноваты, их винить не в чем, каждый хочет заработать больше. Виновата вся наша система, соц незащищенность работников, отсутствие профсоюзов и прочее и прочее…