OLD-idmessage-258960

#2058478
 VaIerik
Участник

[quote name='КоЛюЧка'] Прежде чем о чем -то говорить, надо изучить тему всесторонне. [/quote]Вы считаете, что здесь, на форуме, можно изучить тему “делания” и “неделания” прививок всесторонне ? Вы серьёзно что ли ? [smile badgrin]Да, я только тогда могу попробовать вас послушать и понять, когда вы, КоЛюЧка, Мамочка или Астра откроете свою собственную лабораторию и будете сами изучать последствия прививок, а не приводить статьи из интернета или книг.Я сталкивалась с серьёзными проблемами заболеваний не один раз. Как вы предлагаете лечить пневмонию 2-х месячному ребёнку, как не уколами-антибиотиками” ??? Или я должна была на кого-то сверху надеяться, тупо сидеть и ждать ???”еще раз повторяю,что тема эта создана для единомышленников,никто здесь никого не агитирует”- это я считаю именно агитацией Мамочка;, т.к. вы подробно описываете, что нужно делать, чтобы не ставить прививки.Только хочу спросить, а как вы вообще живёте и существуете? С теорией, что “медицина-зло”, “боль-терпеть”, “лучше удавлюсь-чем уколюсь” ?