OLD-idmessage-258993

#2058513
 VaIerik
Участник

[quote name='KPA$$$OTKA'] Вы считаете, что здесь, на форуме, можно изучить тему “делания” и “неделания” прививок всесторонне ? Вы серьёзно что ли ? [/quote]Чтобы изучить тему вакцинации вам придется не один форум перечитать. Просто все те вопросы, что вы задаете,уже задавались. Почему бы сначала все не перечитать.[quote name='KPA$$$OTKA'] откроете свою собственную лабораторию и будете сами изучать последствия прививок, а не приводить статьи из интернета или книг. [/quote]А у вас есть собственная лаборатория,раз вы уверенны,что прививки безопасны? Может поделитесь материалом?[quote name='KPA$$$OTKA'] Как вы предлагаете лечить пневмонию 2-х месячному ребёнку, как не уколами-антибиотиками” ? [/quote]Вы невнимательно читаете.Я уже писала,что экстренную медицину никто не отменял. Если стоит выбор или жизнь или смерть,то стоит рискнуть,чтобы выжить.Только у нас в поликлиниках врачи назначают антибиотики при любом ОРЗ. Для профилактики. [quote name='KPA$$$OTKA'] это я считаю именно агитацией Мамочка;, т.к. вы подробно описываете, что нужно делать, чтобы не ставить прививки. [/quote]Люди уже приняли решение прививки не делать.Если возникают сложности почему бы не помочь.[quote name='KPA$$$OTKA'] Только хочу спросить, а как вы вообще живёте и существуете? [/quote]Прекрасно живем! И вам того же желаем.