OLD-idmessage-259022

#2058537
 VaIerik
Участник

[quote name='dimon_inc'] Но, как правило, такие люди не могут в себе это держать. [/quote]А что значит не могут держать в себе? Почему когда девушка+парень целуются на улице, например, это нормально, а когда м+м или ж+ж это “не могут держать в себе”. Если бы наше общество было бы толерантным (в хорошем смысле этого слова), то не было бы никаких проблем. Би/геев просто бы не замечали. И именно этого би/геи и добиваются, чтобы быть как все и, чтобы их никто не замечал и не тыкал пальцем.По этой теме сразу видно, что наш рабоче-крестьянский городок далек от цивилизации, тут большинство если послушать, то всех обязательно надо лечить.Я тоже многого не понимаю, не могу понять всяких религиозных фанатиков, тех кому нравится шансон, людей знающих химию, но мне и в голову не придет, что этих людей надо лечить или что-то в этом роде. Потому что я не истина в последней инстанции и у каждого своя голова на плечах. Мои ценности и образ жизни не обязаны быть у каждого.Короче люди давайте быть терпимее и если вы чего-то не понимаете не стоит сходу навешивать ярлыков, постарайтесь принять как должное, что есть люди не такие как вы и не обращайте на них внимание.