OLD-idmessage-259222

#2058684
morfei
Участник

[quote name='Страшила'] Уважаемый Morfei. Почему вы сразу переходите на личности? Привыкли командовать и оскорблять? Я работал, когда вы под стол пешком ходили, в разные эпохи и с разными правителями – мне есть что и с чем сравнивать. [/quote]Да, привык командовать, но не оскорблять, хотя если доведут то могу морально так “по почкам дать”(не мои слова,- меня так охартеризовал один человек) что мало не покажется никому. Мне тож есть с чем сравнивать, поэтому я так и говорю.. я, в своё время получал заработную плату ящиком сайры и стоял и продавал её зимой на рынке.. так. что давайте не будем.[quote name='Страшила'] А у вас ни одного ответа по существу [/quote]Давайте так- конкретный вопрос.- конкретный ответ.. жду.[quote name='Страшила'] Работу эту вы не можете ни дать, ни умно организовать, или рабочие должны еще бегать по разным странам и искать рынки сбыта? [/quote]Это работа.. и если человек на неё пришел, то должен её выполнять, если хочет зарабатывать.[quote name='Страшила'] Вы стремитесь только выжимать все соки из людей [/quote]Отнюдь.. мне ненужно это.. мне нужна выполненная работа.[quote name='Страшила'] а я хочу и Мураками почитать и в театр сходить и Аиду послушать и с друзьями на дикую природу выйти. А по вашему людьми (любыми людьми) можно , как вы говорите, “пренебречь”, или даже засунуть их под КАМАЗ. [/quote]я, например своим людям и их семьям билеты в театр покупаю, оплачиваю их праздники.. такси..последний раз были билеты на “Мастер и Маргарита” в театр им. Станиславского.[quote name='Страшила'] А где же еще становятся специалистами, как не на производстве, и именно всё спрашивая у начальников и более опытных коллег? [/quote]Согласен. но тогда человек не являясь специалистом не может претендовать на хорошие деньги.. я приводил пример исходя из того. что человек, если назвал себя спецом- должен выполнять свою работу.[quote name='Страшила'] В ВУЗе? [/quote]В ВУЗе получают фундаментальные знания.[quote name='Страшила'] Извините, вы сами-то в ВУЗе учились? [/quote]1. КнАГТУ, Машиностроительный факультет, кафедра “Технология машиностроения”. Инженер-механик2.Хабаровская Академия Экономики и Права(Нархоз), Президентская программа по подготовке управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. Эксперт в области управления.[quote name='Страшила'] И пригодилось вам что- нибудь из того, что вы изучали? [/quote]Естесственно пригодилось. сейчас этими знаниями и пользуюсь.[quote name='Страшила'] Только по специальности он сейчас не работает. Нет для него работы. А много ли у нас людей, которые работают на любимой работе? [/quote]Вот это и удручает.. я именно поэтому и уехал.[quote name='Страшила'] И давайте без личностных характеристик. Зачем вы это делаете? У меня и так рейтинг -166 и ответить я вам не могу, хотя мне есть что сказать. [/quote]Приношу свои извинения. если чем то задел Вас.[quote name='Страшила'] Вы со своими подчинёнными так же обращаетесь? [/quote]Не так.. жестче.. но справедливо. И каждый знает, что он приходит работать. а не мило мне улыбаться и расчитывать на мою благосклонность,- меня этим не пробьёшь.[quote name='Страшила'] А обвинять в лени целую страну – абсурд. [/quote]Это правда.