OLD-idmessage-259246

#2058701
 VaIerik
Участник

Какой-то детский сад! “Извращение”, “порок”, “отклонение”. Учите матчасть, люди! 99 процентов людей потенциально бисексуальны. И это норма. А вот что не нормлаьно – так это встречаться параллельно или спать с двумя людьми. И речь в первом примере не об ориентации, а об измене, прежде всего. Вот это подло и мерзко.И поэтому, кстати, многие воспринимают бисексуальность отрицательно – что считают, что “бишки” могут житьс парнем, параллельно встречаться с девушками (или наоборот) и вроде как это не измена. Вроде как – измена, как раз.А в принципе бисексуальность – никому не мешает и не помогает. Просто человек может в кого-то влюбиться или просто захотеть другого человека, невзирая на его пол. Меня особо насмешило высказывание какой-то девушки выше: “Я не знаю, как с би общаться – а вдруг она на меня виды имеет?” И что? А какс парнями общаться автор высказывания знает? А они тоже могут “иметь виды”. И это не значит, что нужно немедля обрубить все контакты с ними. Так же ис девушкой. Ни лесбиянки, ни геи, ни бисексуалы не равно секс-маньякам, бросающимся на несчастных натуралов с непонятными намерениями.Так вот, как я отношусь к бисексуалам? отношусь. Точка.