OLD-idmessage-259274

#2058722
Driver_12
Участник

Всех пиветствую. Лично у меня откровенной неприязни к представителям сексуальных меньшинст нет. Хотя и близко к себе я стараюсь их не подпускать. В целом не стал бы обижать людей не традиционной оринтации, называя их ошибкой природы, как кто то высказался. Все таки это звучит как недоразвитый. Любой человек имеет право на существование. Если взять и закрыть рукой то что человеку нравиться другой человек такого же пола, то останется обычный человек такой же как вы ия. Как кто то выше сказал, что девушкам Би относиться нормально. Вобщетомногиелюдитак считают. Причина в том, что женщины по природе своей являются существами тонкими и насыщиными любовью, поэтому им свойствена любовь во всех ее проявлениях. Но а мужчина символ мужества, необычайной силы духа и воинственности, который одевается и красит губы как женчина у меня вызывает глубочайшее недоумение. Хотя это их дела. Но я против того, что это свободно выносится в СМИ. На данный момент дело обстоит так,что любой 10-ти летний ребенок, на эту тему с вами будет дискусировать на равных. В моем детстве такого небыло. Я ни вкоем случие не осуждаю людей, о которых мы сегодня говорим. Но все таки у человечества есть установленая мораль и ее надо придерживаться, иначе мы не сможем скоро назвать себя цивилизованным и моралеустойчевым обществом. А эти ГЕЙ-парады вообще без коментарий.Я бы не хотел чтоб мой ребенок обо всем об этом узнал раньше чем нужно. Думаю вы сомной согласитесь.