OLD-idmessage-259297

#2058740
pavelz
Участник

[quote name='битник'] Как в ней обстоит дело с воспринимаемостью програм не специально для нее написаных. и не качает ли она права с пользователя как та виста при попытке чтото установить или изменить. и комфортно ли в ней себя чувствуют варезные проги? Спасибо. [/quote] помоему Вы рановато спрашиваете насчет совместимости, но сразу могу сказать в разных версиях 7-ки дела с этим обстоят по разному, насколько я знаю не все версии поддерживают эту самую совместимость. Если вспомнить выпуск висты, то они около года обновляли списки совместимых программ с вистой. А вообще я сижу дома на хр с 2003 года и висте с марта 2007, и если честно то не понимаю наездов на висту, потому как виста мне напоминает украшенную хр sp2 с небольшими сложностями с учетными записями, хотя если такой любитель работать под администратором включите эту учетку и тогда разницы с хр вооще не увидите ежели ещё и аэро отключите. Виста мне кажется гораздо надежней хрюши и вирусоустойчивей. А вообще лучше подождать снижения цен на 7-ку и выхода sp1 для надёжности 🙂 .