OLD-idmessage-259302

#2058745
paren2701
Участник

[quote name='Driver_12'] Но а мужчина символ мужества, необычайной силы духа и воинственности, который одевается и красит губы как женчина у меня вызывает глубочайшее недоумение [/quote]Это сложившийся стереотип о том что гей должен красит губы. это не так. и честно скажу что по улице такие точно не ходят…[quote name='Driver_12'] А эти ГЕЙ-парады вообще без коментарий. [/quote]Понимаю Вас и думаю что поддерживаю, т.к. активисты перегибают палку, хотя доля правильности есть в том чтобы общество не относилось так плохо к лезбиянкам бисексуалам и геям.[quote name='Driver_12'] Я бы не хотел чтоб мой ребенок обо всем об этом узнал раньше чем нужно [/quote]Если человек родился натуралом то он им и будет, если родился геем или лезбиянкой или би то от этого не спрачешься как например если у тебя рыжый волос, ты можешь конечно перекрасить но всеравно у тебя рыжий волос.Просто те же СМИ слишком перегибают палку, специально делают обстановку негативной (к сожалению)..И ещё можно вопрос: Если Ваш сын придет и скажет что он гей (даже если например у него не будет гомосексуального опыта, или есть) просто его тянет к мальчикам, Вы от него отвернетесь или примите таким какой он есть? И также про дочек аналогично?Интересно как Вы к этому отнесетесь. Прошу без грязных высказываний, просто рассуждения. Благодарю.