OLD-idmessage-259352

#2058791
iSmile
Участник

[nick ‘Kiril__777’:16153]вы будто только родилисьесли у вас нет опыта с севен то не нужно ничего утверждатьостаньтесь просто при субъективном мнениипро украшалки…..помню мне купили первый комп 7 лет назад. Я года 2 подряд на хр тогда ставил всякие штуки типа stylexp, но тогда был обыкновенный спортивный интерес как у большинства начинающих пользователей пк. Позже я понял, что помимо сторонних украшательств я рождаю для системы новые проблемы, которые потом устранить не получается. В результате я раз и навсегда решил не устанавливать даже элементарные стили для хр, которые всего лишь устанавливаются через копирование папки. Я понял, что пускай лучше будет базовая тема и все будет нормально. И вот 5 лет как я доволен, наблюдая с усмешками за другими, которые то и дело уже весь интернет запостили проблемами о том, как их пк задыхается от нежности гламурных стайлчейнджеров.Так вот если вернуться к вопросу о гламурности. Честно сказать мне по барабану что там в этом севене. Плавные всплытия, скрывания, разворачивания и прочая лабуда. Мне главное чтобы была стабильность и быстродействие. Ключевой момент увеличения быстродействия в севене это отключение аэро стиля. Вот и вся разница. В этом случае будет ещё быстрее работать. Кстати отключив аэро вы избавитесь от гламурных эффектов, которые, как вы утверждаете выше, для вас бесполезны.