OLD-idmessage-259459

#2058887
_нех_
Участник

Прочитал вышенаписанное, обдумал , и вот что могу сказать.W7 сейчас будет полезна только аодским геймерам, заядлым интернетчикам, и любителям нафуфыренного юзабилити, для использования компьютера в оффисе W7 пока не подходит, так как необходимо сделать хорошенький апгрейд компьютеров а зачастую старый викинуть и купить новый, многое ПО ещё не оптимизированно под работу с данной операционкой. Лично по мне, так я ещё посижу на XP Sp3 дабы я более уверен в её стабильности, чем в W7.2 [nick ‘overpro’:5802]Дим, ну как сказать-то что лучше XP или VISTA. Я сидел месяц на висте летом, точнее игрался на ноуте где стоит виста, слушал музыку ну и т.п. – скажу что плевался я долго, с такой архитектурой ноута лаги всё же имели место быть. В общем для кого что, кому юзабилити подавай, а кому производительность его системы. А то выпускали плин целеорны еле дышашие, обзывали их двухядерными, ставили на них висту и 2 гига опретивы ( да пусть даже 3) а мы потом лаги ловим. Тебе к примеру для твоей деятельности подойдёт больше машина от Apple с её ПО. И плеваться ты будешь на всякие там висты и хрюшки, для тебя работать будет удобнее на машине оптимизированной под свои задачи. В плане быстродействия Виста курит, а в плане юзабилити то выигрывает, да вот только не каждому оно нужно.Вывод: лично я пока сижу на попе ровно, возможно через годик докуплю себе ещё 2 гига оперативы, W7, и поставлю всё это на свой комп, но пока не произойдёт оптимизация ПО, необходимой мне для работы, W7на мой комп ногой не шагнёт.