OLD-idmessage-259476

#2058902
overpro
Участник

[quote name='deniskm'] Я сидел месяц на висте летом, точнее игрался на ноуте где стоит виста, [/quote] ноуты сильно слабы зачастую. а вот настольники современные, спокойно переваривают все.[quote name='deniskm'] Тебе к примеру для твоей деятельности подойдёт больше машина от Apple с её ПО. [/quote] подойдет почти. но это надо заново всю цепочку создания конечного продукта выводить. а так пока лео мне понравился. вот руки не доходят барса поставить.[quote name='deniskm'] возможно через годик докуплю себе ещё 2 гига оперативы, [/quote] да там наверно уже весь комп надо будет менять.[quote name='deniskm'] и поставлю всё это на свой комп, но пока не произойдёт оптимизация ПО, необходимой мне для работы, W7на мой комп ногой не шагнёт. [/quote] кстати. я вот тоже думал так. и все сидел на ХП. но однако все что мне нужно. работало и в висте и в 7ке.[quote name='CrazyWolf'] И все вроде было хорошо, пока не попробовал проставить 6ку Каспера (к слову, она у меня лиценз). После перезагрузки, система уже не загрузилась. Синий экран и по кругу. Тоесть лицензионное ПО, направленное на защиту, работающее на предыдущих версиях системы, запросто эту систему убило. О какой надежности может идти речь? Что же будет, если на комп попадет ПО направленное на убийство системы? После увидел совместимую версию антивиря, с ним все работает, но свое мнение уже сложилось [/quote] вы еще програссу котрй 10 лет поставьте. и ругайтесь. да. старые версии 6каспера не работали. но. как только 7ка была уже официально. а это было в октябре напомню. 6 версия каспера обновилась. и спокойно работает на 7ке. но только вот я до этого когда был на бете купил на 2009 ключик. такчто не надо систему винить в том, что производители ПО коряво сделали свои программы, под ОС которой на тот момент еще не было.[quote name='pavelz'] огда проще не операционку расматривать, а утилиты для настройки видекарт и деректов с опен джи элем, тогда я так подозреваю по барабану будет какая операционка, главное чтобы игрушки быстро шли. [/quote] не проще. полноценного директа 10 в ХП не будет никогда. тоесть тут дело в качестве графики. и на полную красоту игрушку можно увидеть только в новых ОС. ну и у кого комп потянет.