OLD-idmessage-259509

#2058928
_нех_
Участник

[quote name='overpro'] ноуты сильно слабы зачастую. а вот настольники современные, спокойно переваривают все. [/quote]Но там архитектура была дай боже, и NFS Most Wonted или как её там не потянуть, я уж думаю тут дело именно в висте было.[quote name='overpro'] да там наверно уже весь комп надо будет менять. [/quote]Да врят ли, видео стоит GF GTS 250 с 1gb памяти, думаю годика полтора можно не задумываться об замене.А остальное, проц-2-хядерный частота 2,9, что почти максимум из того что проц выжать может, а дальше остаётся ждать только 8,16,32 ядерные архитектуры процессоров-тут мне кажется незнают как извиться ещё чтоб производительность получить, но это уже тема совсем другого раздела 🙂 [quote name='_kristina_'] кстати согласна с overpro тот директ…который имеет версию 11 -пользователи хр не смогут ощутить эти возможности хотя бы геймеры и любители игр это поймут [/quote] О да, тут я полностью на стороне W7, технологии 3D быстро шагают, 3D фильмы и 3D игры, скоро думаю много чего в 3D будет, в этом будещее за W7, ибо 3D-красота.