OLD-idmessage-259536

#2058952
 VaIerik
Участник

я сам был пострадавшим вместе с женой и 5 летней дочкой,у автобуса еще при выезде с города запотели стекла и он все дорогу тер рукой по стеклу ,я вообще удивлялся как он там что то видит,я за несколь секунд от удара заметил бок бензовоза а потом мощный удар и все….все полетели кубарем,крики,плач,я схватился за кресло где сидела дочь но ее там не оказалось я начал искать на полу,нашел ее под девушкой которая была без сознания,ну слава богу дочь была жива и жена тоже,хотя она сидела в самом переди,кое-как я ее вытащил, на ней лежало переднее сидень и были зажаты ноги.кстати у ней было день рождение,итог у жены перелом лица,ушибы ног как у матери так и у дочери.Кондуктор погиб сразу же ,весь удар пришелся на нее.Остальные практически выбрались сами,конечно было много тяжелых но явно не восем трупов как говорят.Я думаю что виноват и водитель и компания осуществлявщая перевозки,обдув лобового стекла практически не работал, окна замерзщие,ну водитель не рассчитал габариты автобуса ,задев бензовоз.