OLD-idmessage-259589

#2058998
CrazyWolf
Участник

[quote name='overpro'] вы еще програссу котрй 10 лет поставьте. и ругайтесь. да. старые версии 6каспера не работали. но. как только 7ка была уже официально. а это было в октябре напомню. 6 версия каспера обновилась. и спокойно работает на 7ке. но только вот я до этого когда был на бете купил на 2009 ключик. такчто не надо систему винить в том, что производители ПО коряво сделали свои программы, под ОС которой на тот момент еще не было. [/quote]Уточню: 6ка для рабочих станций. Open Space. Она работает чуток лучше чем недавно вышедший KIS2010. Так что менять на что то не собираюсь. Тем более в 8ке и 9ке Каспера меня раздражает их новый гламурненький интерфейс.Основной смысл моего поста не в том, что мол 7ка такая плохая – каспер не заработал, а в том, что 7ка ненадежна – её запросто убил антивирус. Да, он не был под неё заточен, но он её убил. А теперь представьте что проникает вредоносная программа.[quote name='overpro'] а то где цены то такие? самая дорогая у нас в городе за 7200 продается. но простая за 2500. в одном из магазинов. [/quote]Вы видно имеете ввиду OEM-версию, которая (мы ведь все законопослушные, правда?) может распространяться только с новым приобретенным системным блоком. Полноценная BOX’овая версия Максимальной – как раз около 13000.