OLD-idmessage-259606

#2059014
overpro
Участник

[quote name='CrazyWolf'] overpro писал: и можно со шлейфом купить ее не совсем понял о чем идет речь[/quote] ОЕМ версии софта должны продаватся с компьтерным железом. просто так нельзя. поэтому можно купить шлейф и ОС. точнее нужно. шлейф – потомучто самый дешевый. хотя если берет чтото еще из железа. ну понятно думаю[quote name='CrazyWolf'] Это где такие цены? Заинтересован! [/quote] у нас как бы одна фирма в городе имеет очень хороший онлайн прайс (есть еще одна. старая самая. но там явно не в реальном времени обновленим. не каждый день)[quote name='dimon_inc'] Сделали бы цену на 7-хотя бы 33 доллара, то честно, я бы тоже сам купил, не пожалел бы 1 тысячи рублей. Но нынешняя система не сильно отличается от Висты. [/quote] вы так говорите. какбудто у вас ХП стоит лицензия. что тоже малосомнительно.[quote name='dimon_inc'] даже хуже стал интерфейс, нельзя поменять никак структуру меню. [/quote] это чем хуже? это все на первый взгляд. я уже привык. и как раз старый вариант кажется не очень удобным. также и офис 2007. там очень сильно поменяли все. но дело времени привыкнуть. это не минус. а шаг вперед. отказ от старого. надо же сделать вид что чтото поменяли)))