OLD-idmessage-25979

#1848998
Опоssum
Участник

Real Dimka во-первых ты ответил на вопросы которые были заданны ДАЛЕКО НЕ ТЕБЕво-вторых ты ответил ДАЛЕКО НЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ! А только на те, на которые можно было ответиь полагаясь на здравый смысл,если ты и другие участники форума не поняли,что данные вопросы составленны по старым публикациям Р.Лившица,и нашли их забавными,то забавен не я,а сам Рудольф Львовичв-третьих данная тема называется “Беседы с Лившецом”(кстати я повторяю это во второй раз,надеюсь третий раз мне этого делать не стоит,ты же не “дятел”(это не оскорбление,а определение непонятливого человека) мой юнный друг) С НИМ И ТОЛЬКО С НИМ МЫ ЗДЕСЬ БЕСЕДУЕМ!Специально для таких как ты была созданна тема по беседам со мной,через несколько часов она была удаленна,так кто увы…По ученым мужам скажу так:я видел в жизни много увешанных наградами и премиями людей,я не хочу сейчас писать их фамилии,но то что они делали можно назвать полным бредом,и мнения тех людей которые приведет Р.Лившиц я никогда не буду считать аксиомой,у меня сложилось своё мнение об его книге,и я никогда его не поменяю.