OLD-idmessage-259820

#2059174
dimon_inc
Участник

[quote name='pavelz'] вот народ перечисляет эти браузеры, а если серьёзно мне может кто нибудь обстоятельно объяснить чем они лучше IE 7 или 8 , чтобы мне захотелось перейти на новый браузер. В плюсы IE сразу могу записать 1. постоянные обновления безопасности этого браузера. 2 высокая совместимость с разными сайтами, если не совсеми, потому как нормальный программист перед запуском сайта тестирует его на совместимость и IE в этом списке первый. 3 огромное просто колличество разных надстроек и плагинов к этому браузеру. Ну и впринципе достаточно хорошая скорость. Если сравнивать скорость с тем же хромом, то сразу можно заметить , что в IE встроен механиз безопасности и антифишинга что и притормаживает его работу, а хром просто тупо все прогружает не заботясь о контенте и безопасноти. Вот такое скромное мнение в защиту встроеного в винду браузера 🙂 . [/quote] Не знаю Павел, с чего вы говорите, что скорость у IE нормальная, ничего не нормальная, зайдите на один любой сайт, потом перейдите на другой, а потом нажмите на кнопку обратно и предыдущий сайт не кэшуется и его браузер загружает заново. А на счёт антифишинга – это вообще никому ненужная примочка. Есть много сторонних программ, которые убираю всё ненужное, И если бы всё так было прекрасно в эксплорере браузере, то майкрософт не слала бы постоянно патчи для улучшения безопасности браузера, так как этот агрегат есть огромное количество вирусов. А если у меня стоит безлимит, то мне лучше использовать хром или огненную лису, так как скорость в таких ситуациях приоритет. А все прекрасно знают, что на безлимите скорость не такая большая. Поэтому выбор для меня очевиден, Хром, лиса и опера 🙂