OLD-idmessage-259883

#2059209
pavelz
Участник

[quote name='dimon_inc'] Не знаю Павел, с чего вы говорите, что скорость у IE нормальная, ничего не нормальная, зайдите на один любой сайт, потом перейдите на другой, а потом нажмите на кнопку обратно и предыдущий сайт не кэшуется и его браузер загружает заново. А на счёт антифишинга – это вообще никому ненужная примочка. [/quote] уважаемый ну включите кэширование страниц в эксплорере и будете иметь ту же возможность, я кэшированием уже забыл когда пользовался потому как это просто рассадник для вирусов и прочей бяки. Реально заметна скорость работы браузера в хроме, могу согласится и зависит это чаще от умения обрабатывать браузером различные ява скрипты и сценарии на страницах. Что мне сразу нравится в эсксплорере это то, что IE это делает часто без ошибок, чего не скажешь о других браузерах. По поводу безопасности вот уж где не могу с вами согласится, у меня перед глазами буквально свежий пример работы в опере и в IE 8 со свежими обновлениями безопасности, когда через оперу залез вирусяка и потом хозяин его весь вечер гонял по компу, то сидящий рядом хозяин компа с IE 8 даже не вздрогнул, хотя оба лазили по одним и тем ресурсам. А вирусы сейчас подавляющее большинство вы сами знаете пишут с учетом уязвимостей в популярных браузерах. Я не специалист в области комп безопасности, но то что у меня на компе среднем раз в две недели приходят заплатки устраняющие уязвимости в IE 8 меня как бы радует и говорит мне о том что компания думает о надежности своего продукта. Я не агитирую за экслорер каждому своё, тем более перечисленные тут браузеры очень достойны и в некоторых моментах да лучше IE чаще речь о скорости работы идёт, но нужно просто спросить себя, а надо оно вам или надежность лучше.