OLD-idmessage-26024

#1849039
Sergik
Участник

Уважаемый, commie. Наконец ты привел цифры, а это уже официальная статистика. Дальше спорить не стану, поскольку в моём окружении я практически не встречаю молодых людей с зарплатой меньше 7000 руб, однако с фактами не поспоришь, т.е. 80% – это трагедия. К сожалению наш доблестный завод вырывает человека из жизни 🙂 . Однако, следующий шаг за тобой, ты доказал, что прекрасно видишь ситуацию в стране и без статистики, жду твоих предложений. ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК ДЕЛАТЬ?Скажу пару слов в защиту затеяного мной спора. Я держался до тех пор, пока мне не надоело. На самом деле, приведенные “пирамидные” схемы не расчитаны на решение квартирного вопроса всей массы населения, но из приведенных тобой цифр можно сыграть на части населения( от тех самых 13% населения), которым квартира нужна. Другими словами, часть населения все же сможет решить свою жилищную проблему по кооперативной схеме. Второй плюс этого спора касается Вас – уважаемые антикоммунисты и нелюбители справедливых обществ. Желающие могут продолжить спор, однако если Вы умственно полноценные люди, то увидите к чему привел нашу страну сранный рынок. 80% в жопе, а Вы все надеятесь, что рынок все расставит на свои места. Перестаньте нести бред. Если мои аргументы в защиту рыночного механизма (на примере кооператива) не показались Вам достаточно убедительными можете развивать тему дальше.Уважаемый, commie. Ты помнишь, что во втором сообщении я предлагал стратегический вариант (он мне больше нравился), Рудольф Львович привел слова классиков по поводу того, что революция в отдельно взятом регионе произойти не может, поскольку рано или поздно захлебнется…ЖДУ ТВОИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ…