OLD-idmessage-260280

#2059544
АРЕФ
Участник

[quote name='Kir@'] Ну, ОК, мои родственники живут в специально отобранном месте. И мои знакомые живут в специально отобранном месте. И я снимал квартиру в специально отобранном месте. Это специальное место называется Новосибирск. И специально отобранным его сделало желание граждан не жить в помойке. Всё это реальность. [/quote]Действительно, Новосибирск – не совсем обычный город. Сейчас вот вспомнил(простите) это город ученых. Новосибирский академгородок. Мне стоило вопросить не об уровне материального достатка, а об уровне культуры населения, большинство – интеллигенция( уровень культуры).Удивительно! Один из выходцев нашего города описывает рай в части достойности зарплаты в Москве, вы вот рай в части ЖКХ в Новосибирске. Простите но это все где-то там. А вот что у нас в Комсомольске??? Вы видимо уже подзабыли что представляет из себя наш город, его возможности, кто живет в нашем городе. Есть какие-то потуги идти вперед. Но Комсомольск-на-Амуре – это не Москва, не Новосибирск. Ну а все эти ТСЖ и ТОС имхо пока что для нас еще один “тюк хвороста в телегу лошадки , везущей хвороста воз”.Вообще интересно кто составлял это внесение про ТСЖ в ЖК РФ? Если внимательно прочитать Раздел VI Главу 13 ст.135 часть 6 то непонятно кто в этой организации и за что отвечает. Главное понятно что она занимается управлением домом, ну а с ответственностью у нас получается как всегда – не с кого спросить.