OLD-idmessage-26099

#1849109
atSix
Участник

Гарфанг, у меня нет оснований считать, что это фальшивка. Конечно, ссылки на оригинал дать я вам не могу (это наверное было бы очень забавно – ссылка на оригинал подобного рода доклада), как нельзя дать ссылку на оригиналы многих метериалов. В интересах различных сторон текст может урезаться и изменяться. Однако суть остается сутью. Специально для того, чтобы почуствовать под своими ногами в этом споре (да это и не спор, наверное, уважаемый Гарфанг) твердую почву, я порылся в русскоязычном интернете и нашел немного уточняющей информации. Это речь Б.Клинтона, произнесенная им на секретном совещании начальников штабов 24 октября 1995 года, что было уже 9 лет назад, так что я не вижу причин конспирации основных тезисов доклада. Могу также сказать, что текст этого доклада встреается в рунете на страницах довольно авторитетных сайтов и довольно часто (например, здесь http://militera.lib.ru/science/kapitanetz/08.html), а впервые был опубликован в журнале “Наш современник”. В общем, я проанализировал текст, и у меня больше оснований верить, чем не верить. Если у Вас, Гарфанг, есть серьезные основания не верить – поделитесь пожалуйста. Я изложу Вам свои основания.С уважением