OLD-idmessage-26121

#1849131
Origami
Участник

Уважаемый commie, я специально прошлась по тем ссылкам которые вы указали и только убедилась в том что эти сайты , как и многе другие принадлежащие русскому инету , не указывают на оригинальную информацию с тех же самых американских сайтов))( уменя все же больше доверия к ним) типа CNN, ABC, или больших источников массовой информации даже локальных газет..Хотя я согласна на счет каждого пятого подростка..не все дети из школ идут в коледжи и как в любом классе всегде есть отличники и двоешники..даже в моем классе средней школы большая половина не поступила у институты а пошла в училиша ..спились они уже правда до того состояния что врятли бы помнили кто такой в и ленин(( а те с кем я общаюсь то они все прекрасно знают.. кстати один из них может и перекрещивался с вами))он действиетльно работал в нефтепромышленности в 90 годах и женился там на моей подруге)))которая имеет высшее образование по Истории комунизма и политэкономии))правда сейчас она еше более вредная буржуйка чем я..когда у нее появиться время то обещаю привлеч ее к сей дисскусии))ей наверняка понравиться))говоря о американских стервочках…это другая тема..но могу сказать что ценят они себя намного выше наших женшин..и не каждому американцу под силу их заинтриговать..А в прочем я считаю что мне повезло ибо среди моих друзей по работе ВСЕ знают историю достаточно хорошо за исключением нескольких негров которые убирают оффисы ..и обслуживающего персонала которые не заканчивали школы))и мнгогие жалеют что в силу языка не могут с вами поспорить))( маленький комунистичиский форум для наших типа диковинки)а комунистического общества мне как раз хватило..его ущемленности и лицемерия..так что видела достаточно много что бы сказать что такое общество обречено на провал если его не поддерживать сталинизмом и не убирать слишком умных дабы они не вводили муть..Кстати))вчера по СНН видела выступления Фиделя Кастро по поводу первомайских праздников..занимательно..похожи он уже не готов поддерживать идеологию коммунизма.по крайней мере это можно было прочитать между строк..и готов продать все только что бы американцы смогли презжать на кубу в качестве туристов))а состояние там сейчас просто ужасное..у людей нет краски что бы покарсить квартиры и на душу населения полагаеться 500 гр фарща в месяц, 1 кг сахара и т д..Россия их больше не подкармливает..приходиться побираться у сша..и просить помощи у кубинских иммигрантов..Мои жрузья езидли туда навестить семью..и у жены бывшего кубинца впечателние было шокируюшее..она действительно не знала что в такой нишите можно жить..для нее это было путешествие во времени..А для меня ее фотографии напомнили лишний раз цену комунистической лжи и диктатуры. Так что мне кажеться, что на совестский строй можно смотреть двояко..может кто-то и желает жить всю жизнь как мышь в подвале,довольствоваться маленькой квартиркой или комнатой в общежитии.. и быть никем с массой знаний..а некоторые желают большего..и похоже что время мышей в подвале вышло..Согала с вами насчет росии..рецепта в ее выосанавливанию действительно нет..как и ко многим другим странам трейтего мира..