OLD-idmessage-26170

#1849180
Cepe7a
Участник

[quote name='Venom_sgh'] Ту ссылку, которую ты мне предложил, я даже трогать не стал, т.к. денег на нете нет 🙂 [/quote]Это был просто пример – он не рабочий. Тепеь смотри, давай предположим, что это небеольшая прога, суть которой ну, например, изменять курсор. Теперь представь, что в нё встроен “загрузчик” основного тела вируса, который загрузит из Нета основную часть вируса и запустит её. Кстати “загрузчики” очень часто антивирусы не обнаруживают.Это был самый простейший примерчик.
[quote name='Venom_sgh']На счет программы, как ты о ней узнаешь, если все будут придерживаться твоему мнению, и будут ставить испытанный софт ?[/quote]Ну елки-палки! Я же не утверждаю что надо ставить только то, что тебе известно! Ставь что хочешь, но сначала убедись, что тебе без этого не обойтись, причём сначала поищи нужную прогу у друзей, посмотри на форумах, и только потом качай из Нета.
[quote name='Venom_sgh']Значит без таких людей, которые испытывают все проги, не обойтись.[/quote]Хех… Конечно, проги можно проверять, но не вслепую-же, если тебе что-то конкретное надо-ищи и проверяй, а не так, что тебе попалась неизвестно какая прга без описания, и ты её сразу ставишь, а потом думаешь – зачем она нужна.