OLD-idmessage-26187

#1849196
Origami
Участник

[quote name='Livshits'] И в заключение одно замечание по частному поводу. Напрасно Оригами защищает стерв. Стерва — это не женщина, а черт в юбке. Нормальному мужчине стервы глубоко ненавистны, он предпочитает семейственных женщин, способных к участию, стремящихся к пониманию и душевной близости с любимым человеком. В Америке, насколько я могу судить, стерв видимо-невидимо. Потому-то белая раса в США вымирает. Стерва к деторождению не склонна. Цель ее жизни — карьера. Это — еще одно подтверждение того, что американский образ жизни не имеет исторической перспективы [/quote] я покидаю вас на время)))но обещаю ответить на все ваше милые доводы через неделю)) кстати))обратите внимание на мое первое высказывание в этом форуме..как я уже говорила русский язык мне не родной..и если вы обещаете отвечать мне на английском то я буду весьма признательна))ну уж если это вам не под силу то я понимаю..До Владимира Ильича вам далеко))самое интересное то что я буду отсуствовать именно по причине рождения моего третьего ребенка))так что ваша цитата с поздравлением пришлась как нельзя кстати)”Стерва к деторождению не склонна. Цель ее жизни — карьера.)” и я так же согласна с вами- моя карьера для меня важна))я ее сделала именно такой как и хотела))кстати у меня замечательный муж ..такой же стервец буржуй русский американец))(и еше зарабатывает гад такой трехзначные номера)так что будем поддерживать нашу буржуйскую белую расу)))))на радость нам и на зло вам(соседям)и за все наше годы совмесной жизни у нас с ним прекрасное понимание..хотя мы и поженились уже в США))(наш сквреный менталитет)ваше фантазия по истине не имеет границ))вы мне напоминаете Импровизатора из Египетских ночей))и я польшена вами потраченым временем и на столь длинную дискуссию обсуждения моей скромной персоны))я обязательно ее сохраню дабы повеселить моих коллег на работе и друзей дома)) могу уличить вас во вранье но не думаю что это поможет))да и как то нехорошо это делать с пожилым человеком..не по американски..