OLD-idmessage-26233

#1849236
Опоssum
Участник

Всё сейчас лопну от смеха,пишу в последний раз,больше просто не могу +)))))))))).В жизни подобного бреда не читал,Рудольф Львович не только непоследователен в своей книге,но и здесь.Его амплуа-говорить лишь бы что-нибудь сказать.Зачем вы противоречите себе?В одних постах пишите одно,а в других другое!Какая тоска,у вас т.Лившиц хоть есть четкая последовательность взглядов,что вы рыщете из угла в угол как маркитанская лодка?Последний яркий пример о существовании социалистических режимов:то их уникальность в том,что они полностью автономны,то что они не могут прожить в условиях экономической блокады запада.Вы хоть на будущее читайте,то что писали ранее +).По поводу,того что случай со мной особый не могу не согласиться.Откуда профессору из ПЕДИНСТИТУТА,всю жизнь прообщавшемуся с молодежью от 16 до 22 лет,преподававшим им такую абстракцию как философия(а в старые времена наверное и научный коммунизм),знать о взглядах и потребностях взрослых сформировавшихся людей,которые являются обычными рабочими и инженерами,и о том,что их задачей является прежде всего содержание собственной семьи и неболее того.Так было во все времена,во всём мире и испокон веков!Как вы не можете понять,что большинству людей,в частности и нашей страны,абсолютно наплевать при каком режиме жить,главное чтобы дома было всё хорошо!Таких как я большинство.А вас лившецев крайне мало.Ой! Нет! Соврал!Есть такие встречаются на каждом углу,к примеру мой сосед,он просто ненавидит меня,за то что я живу лучше чем он(такие говорят у соседей денег куры не клюют,а у нас на водку не хватает),недавно снял один замок с перегородки,оставив только ригельный,на вопрос:”зачем?ведь ригель легко открыть?!” Ответил :”а к нам всё равно не полезут,у нас брать нечего,а полезут к тебе”,нераз в жизни он мне грозил коммунистами и кгб +),в общем типичный лившиц,в глазах только зависть и не более того,а работать ему совершенно не хочется,с ностальгией вспоминает советскую власть и голосует только за КПРФ.Другой весёлый пример лившица из истории нашего предприятия:есть один слесарь,работающий по 3-ему разряду уже длительное время,крайне недоволен,что ему мало платят,нажаловался главному,главный вызвал старшего мастера и говорит:”разберись в чем дело”,старший отреагировал так:вызвал к себе и говорит:”какой ты разряд хочешь иметь?”,тот “естественно 6-ой”,хорошо говорит старший “если сейчас ответишь на вопросы к экзамену(у нас каждый год вне зависимости от должности все сдают экзамены)по должности слесаря 3-его разряда получишь 6-ой,если нет то получишь 1-ый”,на этом весь вопрос был закрыт,тот парень тоже голосует за КПРФ.В наследство от советской власти нашему предприятию достался штат управления,который составляет 40 процентов!!! от всей численности работников,слава богу Чубайс начал реструктуризацию(у нас она пройдет в июне) и всех дармоедов-лившицев выгонят метлой под зад,оставив в управлении только 10 процентов от численности работников предприятия,тех кого сокращают естественно пойдут думать на “вечные,духовные темы”,т.к. кроме демагогии нечего делать больше не умеют.Может такой лившец придет на работу и к вам в институт Рудольф Львович,примите его,похадатайствуйте за него,он ведь будет ваш брат по духу!