OLD-idmessage-26555

#1849536
 VaIerik
Участник

[quote name='Android'] не люблю фреймы :о(- нету заголовка у страницы ()- фрейм с новостями если не влазит на экран, крутится всместе с куском картинки сверху :о)- шрифт бы поприличнее сделать, verdana, напримерв остальном, неплохо для начала… :о)но только для начала!!! не больше[/quote]по порядку:1. я тоже не люблю фреймы 🙂 , но хотелось попробовать.2. заголовка нет – знаю .. не придумал еще 🙂 3. фрейм с новостями прокручивается?! это если 800х600 что ли? А вообще, спасибо – учту.4. шрифт везде по дефолту стоит, не стал выпендриваться .. но ты видимо человек знающий, так что послушаюсь тебя и попробую с этим делом поэкспериментировать.5. для начала. А я на большее и не притендую. На народовском хостинге можно научиться все делать через задницу, ибо скриптов не поддерживает. Но зато при появлении более удачного хостинга думаю даже такой опыт поможет избежать банальных ошибок начинающих.<br />теперь ты Venom_sgh. Думаешь проще каждую страничку описать?! Вот у меня на “табличном” сайте все страницы по единому шаблону сделаны. Всего страниц немногим больше 300 (пока). А теперь подсчитай сколько у тебя уйдет времени, чтобы добавить один пунктик в меню. Тебе ведь придется каждую страничку менять, однако. Допустим в режиме оверклокинга ты будешь править страницу за 20 сек., на 300 страниц это уже 100 минут (2 часа практически), приплюсуй сюда время на перерывы (ты чисто физически такого не выдержишь) и день потрачен.А второй сайт мне для того что бы первый не убивать, дабы опробовать вариант на фреймах.