OLD-idmessage-26586

#1849566
Linch
Участник

[quote name='Mifms'] Вероятно, Real_Dimka имел в виду, что Папа римский сам не присутствовал во время процедуры, если таковая была, казнения Христа. [/quote]
На самом деле, всё это пиар. В конечном итоге все сошлись на том, что эту ситуацию с Папой придумали рекламисты фильма. На самом же деле Папа ничего подобного не говорил.А с задержкой фильма… Ну что я могу сказать? “Красный” с самого начала не особо горел желанием привезти “Страсти”… Звучали фразы “нам этот фильм навязали” и “на него всё равно никто не пойдёт”. Так что, предполагаю, даже если “Страсти” где-то в пути и задержались, то никто из “Красного” не напряжётся, чтобы его добыть. Дескать, не приезал, ну и пёс с ним. Мы на русалках, сиречь “Ван Хельсингах”, больше заработаем…И это было бы печально. Потому что, что бы там ни говорили, а хочется составить действительно собственное мнение по поводу такого громкого проекта. Хоть я и подозреваю, что права окажется Маринка, и ничего, помимо тупого пересказа текста Евангелия, сдобренного “мясом”, мы не увидим – ни авторской души, ни мысли, ни веры. Впрочем…Я же говорю – надо самому посмотреть. Буду страшно расстроен, если “Страсти” всё-таки так и не приедут в наш несчастный город… В город, в котором два нормальных кинотеатра, и оба возят одни и те же фильмы. Вот сейчас – посмотрю “Ван Хельсинга” – и что дальше делать? Они сейчас оба – и “Факел”, и “Красный” – начнут этого несчастного “Ван Хельсинга” недели две-три крутить… Нехорошие люди…