OLD-idmessage-26721

#1849700
Опоssum
Участник

Хочу сказать по поводу “предателя Резуна-Суворова”,у знакомого есть дед,старый,уже 95 лет,прошел всю войну,начал в Финляндии,закончил в Берлине,почти 10 лет назад он прочитал книгу данного автора.Его слова,старого коммуниста,героя Советского Союза,были:”В этой книге я нашел ответы на те вопросы,которые я никому никогда не решался задать.” Я думаю с очевидцем событий трудно спорить… Для желающих:существует не только Суворовская литература по этому вопросу,есть такие авторы как Волкогонов(по моему по образованию историк и является академиком… непомню…),Бунич,Пикуль в конце концов(кстати в его работах по Русско-Японской войне очень много написано о быте простых людей,почитайте,будете удивлены,миф об отсталости Российской Империи будет развеян,по этому вопросу можно также почитать Гиляровского) у данных авторов различные суждения о “гениальности вождя всего прогрессивного человечества”,но смысл один и тот же и что самое любопытное они все указывают откуда взята та или иная информация(учитесь профессор!).Должен еще сказать,что у людей занимающихся моделизмом техники времён второй мировой войны,вопрос о “непричастности” Советского Союза к мировой бойне уже давно решен и без участия “промывателей мозгов”