OLD-idmessage-26743

#1849720
384
Участник

[quote name='Sakman Ing'] а общение с братвой причисляет подростков к крутым-кто-то соскакивает, а кто-то остается [/quote]
Все зависит от воспитания, и если родители смогут вложить в голову ребенка, что братва это не cool, то и ребенок не станет тянутся к подобному… В каждом жестоком подростке стоит искать проблемы родителей. Ведь в городе очень мало благополучных семей. Благополучных не только с финансовой стороны, но также и по отношению друг к другу, с точки зрения взаимной любви и уважения.
Девятого мая в часов одиннадцать вечера на Набережной можно было наблюдать огромное количество пьянющих мамаш с малолетними детьми.В это время детям как правило нужно уже спать… психологическая травма наносится не только несоблюдением элементарного режима, но видом и поведением подобной мамаши, которая в таком состоянии не может себя то контролировать, не то что за ребенком уследить. Я считаю, мама в этом случае просто предает своего ребенка. И что в итоге вырастет из этого человечка? Вполне возможно, что внешне он сможет вести себя прилично и многого добиться в своей жизни,но, как мне кажется, травма полученная в детстве даст о себе знать… И вполне возможно что найдет выход в кровожадности и жестокости по отношению к сверстнику у которого будто бы всё лучше… И это только один из примеров как необдуманность и эгоизм родителей может травмировать ребенка. Семена злобы сажаем мы, родители, своей невнимательностью к прблемам и чаяньям своего ребенка.