OLD-idmessage-26758

#1849731
Linch
Участник

[quote name='igra'] Ван Хелсинг – плохой, Люди Х – тве бест. Леонид, а там по вашему создатели душу вложили? 🙂 [/quote]
В первых “Людях” вложили. В первой “Мумии” вложили. Во вторых частях – как “Мумии”, так и “Людей Икс” – уже души не было, был лишь коммерческий расчёт и желание угодить всем и побольше.
[quote name='igra'] И еще. Глупо по-моему писать разгромную рецензию на Скуби-Ду2. [/quote]
Ну, прям-так и глупо 🙂 Никакого смысла от “Скуби Ду” я, естественно, не ждал. Если вы внимательно читаете мои рецензии, то могли, вероятно, заметить, что я нередко расхваливаю откровенно развлекательные фильмы безо всякой смысловой нагрузки. Повторюсь – первый “Скуби Ду” мне понравился. Да, дурацкий фильм, но весёлый, развлекательный, сделанный, опять-таки, с душой. Я на нём многократно смеялся, с интересом следил за сюжетом и даже в сцене массового газоиспускания не испытал таких отрицательных эмоций, какие, по идее, должен был бы. Второй же фильм… Да чего там – я всё в рецензии обрисовал. Одно раздражение сплошное, а не фильм… Ещё один пример авторов, которые сами не знали чего хотят сказать миру…