OLD-idmessage-26810

#1849779
Родригес
Участник

ПОПСА. 7 из 12 (чтоб ни как у Лени) Единственное спасибо Соммерсу за летающих горгулий. Красиво. Особенно момент превращений и всяческих там вырастаний клыков. Мило. И сделано все достаточно аккуратно, после бутылки пива уже не замечаешь момента монтажа. А девушке то как моей понравилось.
А ПРЕДСТАВЬТЕ НА МЕСТЕ ЖЕН ДРАКУЛЫ – ГР. “ВИАГРА”.
Актеры отстой полный. Не игры, ни фига. Действительно, отрицательные герои вызывали больше симпатий своей игрой. Дракуле – 5!
Нет, друзья, фильм стоит одного просмотра. Посмотрел его с превеликим удовольствием. И забыл на завтрашнее утро. Это, как поесть в хорошем ресторане какое-нибудь новое блюдо, а на завтра…
Это далеко не шедевр. Это нормальное массовое кино для максимально возможной возрастной аудитории.
Страсти (Страсти Христовы) вызывают у меня больший интерес. Кстати, в Инете инфа, что на месте Джекмана должен был быть Гибсон, если бы не увлекся страстями. И хорошо что не снялся, испортил бы себе репутацию
Кстати, как Красный не предупреждал, а без ЧП показа “Страстей” уже не обошлись. 11 мая случился такой форс-мажор, что вызывали скорую. А это был всего-то второй показ, и то днем
Страсти в любом случае эпохален, в один ряд с Титаником и Властелином встанет. На этой неделе, он должен обойти по сборам Властелина 3, а это не шутки.
Пойду, без пива, поп-корна и прочего мракобесия. Тем более без девушки. И есть не буду за сутки, чтобы не случилось чего-нибудь
Кстати Леонид о нем неплохо высказался в журнале “Смотри кино”. Посмотрим, что он скажет пост-фактум