OLD-idmessage-26923

#1849886
Linch
Участник

Я так понимаю, речь шла, скорее, не конкретно о замужестве и браке, а о том, дескать, хотите ли вы быть у вашей девушки первым вообще. Не обязательно в браке. Может быть, вы до брака сексом активно занимались… Но она сделала это с вами первый раз. Вот об чём речь. Я прав?А вообще, девственницы – мастдааай 🙂 И у жены, и у мужа до серьёзных долгосрочных отношений должен быть опыт – обязательно. Во-первых, опыт в этом деле – вещь в любом случае не лишняя 🙂 . Во-вторых, впоследствии может возникнуть синдром “недогуляния” и, как следствие, желание всё-таки попробовать нечто новое с новым человеком. Люди, “нагулявшиеся” в своё время, мне кажется, к “этому” должны относиться спокойнее… Конечно, я говорю о таких семьях, которые построены на взаимном уважении. В-третьих, откуда девушка знает, что вы в сексе для неё лучший? Секс – важная составляющая совместной жизни, и если спустя несколько лет жена каким-либо образом попробует секс с другим мужчиной, и этот секс покажется ей божественным по сравнению с вашим, семья может развалиться в одночасье. В то же время, девушке “нагулявшейся”, в принципе, есть с чем сравнивать, она связала с вами жизнь осознанно, а не из-за слепой любви… Которая имеет обыкновение проходить спустя несколько лет…